Расставание петербургского СКА с нападающим Евгением Кузнецовым закономерно, поскольку хоккеист не выполнил требований, которые к нему предъявлялись в клубе. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил двукратный победитель Олимпийских игр, чемпион мира Александр Кожевников.
"Понятно, чего от него требовали, - этого не произошло.
Расставание СКА с ним не удивило. А дальше - что, как бабушка, гадать, что с ним будет? Он взрослый мальчик, может сам выбирать, где дальше играть", - констатировал Кожевников.Форвард пополнил состав СКА перед началом текущего сезона. Всего в регулярном чемпионате он сыграл 39 матчей, в которых набрал 37 очков. В плей-офф Кузнецов принял участие в трех встречах, в течение которых забросил три шайбы.
В конце февраля журналист Артур Хайруллин заявил, что у Кузнецова имеются серьезные проблемы. По его информации, помимо болезни, хоккеист не готов выходить на лед также по иным причинам. Он также утверждал, что с высокой долей вероятности хоккеист больше не сыграет за СКА.
Агент форварда Шуми Бабаев назвал эту информацию сплетнями, а позже сам клуб заявил, что не планирует расторгать контракт с хоккеистом. 28 февраля клуб внес хоккеиста в список травмированных.
Свежие комментарии