На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...
  • Людмила Лепаева
    Если сейчас без репетитора не поступают в вуз после обновления все вузы закроют поступать будет некому Делают из дете...В российских школ...
  • Невидимка Невидимка
    Кто бы сомневался. Творят в России, что хотят.Посол РФ в Израил...

Экс-хоккеист Кожевников: Кузнецов - большой мальчик, сам решит, что дальше

Расставание петербургского СКА с нападающим Евгением Кузнецовым закономерно, поскольку хоккеист не выполнил требований, которые к нему предъявлялись в клубе. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил двукратный победитель Олимпийских игр, чемпион мира Александр Кожевников.

"Понятно, чего от него требовали, - этого не произошло.

Расставание СКА с ним не удивило. А дальше - что, как бабушка, гадать, что с ним будет? Он взрослый мальчик, может сам выбирать, где дальше играть", - констатировал Кожевников.

Форвард пополнил состав СКА перед началом текущего сезона. Всего в регулярном чемпионате он сыграл 39 матчей, в которых набрал 37 очков. В плей-офф Кузнецов принял участие в трех встречах, в течение которых забросил три шайбы.

В конце февраля журналист Артур Хайруллин заявил, что у Кузнецова имеются серьезные проблемы. По его информации, помимо болезни, хоккеист не готов выходить на лед также по иным причинам. Он также утверждал, что с высокой долей вероятности хоккеист больше не сыграет за СКА.

Агент форварда Шуми Бабаев назвал эту информацию сплетнями, а позже сам клуб заявил, что не планирует расторгать контракт с хоккеистом. 28 февраля клуб внес хоккеиста в список травмированных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх