На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну ВВП естественно сам во всём разберётся, но рыжему звездоболу верить на слово как-то ну его нафиг.Политолог Бовт: е...
  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...

ЭСК поддержала два спорных решения судьи Карасева в матче "Спартак" — ЦСКА

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верными все решения арбитра Сергея Карасева в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими "Спартаком" и ЦСКА. Информация об этом опубликована на официальном сайте РФС.

ЦСКА потребовал проверить два эпизода: момент с голом Игоря Дмитриева на предмет нарушения правил против вратаря Игоря Акинфеева и момент с падением полузащитника Ивана Облякова в чужой штрафной площади после контакта с голкипером Александром Максименко, что не повлекло за собой назначение пенальти.

Комиссия согласилась в обоих случаях с решением Карасева.

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Лукойл Арена", завершилась с результатом 1:0. Единственный гол оформил Игорь Дмитриев, который отличился на 43-й минуте игры после углового от Эсекьеля Барко.

В турнирной таблице национального первенства "Спартак" располагается на шестой строчке, набрав 28 баллов. ЦСКА имеет в активе 33 очка и идет на третьей позиции, имея равное количество баллов с петербургским "Зенитом".

В следующем матче РПЛ "Спартак" 29 ноября на выезде сыграет с калининградской "Балтикой", встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Армейский клуб в тот же день примет на своем стадионе "Оренбург", стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх