На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...

Экс-игрок ЦСКА Таранов рассказал о тяжелых нагрузках на тренировках у Газзаева

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов рассказал о нагрузках на тренировках под руководством главного тренера Валерия Газзаева.

"Мы двигалиcь на багаже cоветcкой школы. Да, тяжело, кто-то рыгал поcле тренировки, у кого-то кружилаcь голова. Но это было не проcто так: где-то лишнего cъел, где-то cпать лег не вовремя. Не такие профеccионалы были в этом cмыcле.

Бразильцы охреневали. Но мы общались с ними: они у себя тоже немало бегали. У них по три игры в неделю было, у нас — одна-две", - приводит слова Таранова Sport24.

Таранов играл в системе ЦСКА с 2002 по 2008 годы. В составе армейского клуба он дважды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

Также он известен по выступлениям за самарские "Крылья Советов" и "Краснодар".

Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что московские "Спартак" и ЦСКА, а также петербургский "Зенит" интересуются защитником "Сочи" Артемом Макарчуком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх