На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Нойок: народ в Бресте чуть не сдурел, когда Марадона приехал

Украинский футболист Александр Нойок, ранее выступавший ранее за "Динамо" из Бреста рассказал о визите в город легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны.

"Я подписал контракт с "Динамо", а через неделю приехал Диего. В Бресте начался просто бум! Народ чуть не сдурел от того, что в город приехала такая легенда. Меня тоже переполняли эмоции, особенно когда он вошел в раздевалку. В тот день взял у Марадоны автограф и повесил на стену в своей минской квартире. Для меня это реально ценная вещь: батя рассказывал про Диего, когда я был совсем маленьким, потом я фильмы про Марадону смотрел и приезжал в отпуск в Неаполь, чтобы прочувствовать эту атмосферу", - рассказал Нойок в интервью Sport24.

Председателем правления брестского "Динамо" Диего Марадона стал в мае 2018-го года. В июле того же года он прилетел в Брест. А уже в сентябре возглавил мексиканский клуб "Дорадос", откуда ушел в июне 2019-го по состоянию здоровья.

25 ноября 2020 года Марадона умер от сердечного приступа.

Нойок перешел в "Оренбург" в качестве свободного агента в январе нынешнего года. После перехода болельщики из Украины обвинили футболиста в предательстве.

Ранее сообщалось, что украинские болельщики обвинили Нойока в предательстве за переезд в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх