8 281 подписчик

"Интер" обыграл "Тоттенхэм" по пенальти в Международном кубке чемпионов

Итальянский "Интер" оказался сильнее английского "Тоттенхэма" в матче Международного кубка чемпионов.

На третьей минуте встречи бразильский нападающий "шпор" Лукас вошел в штрафную и мощным ударом поразил сетку ворот соперника. Миланцы ответили на 36 минуте - полузащитник черно-синих Сенси после красивой проникающей передачи своего 17-летнего одноклубника Эспозито низом отправил мяч мимо вратаря лондонцев Уго Льориса.

В серии 11-метровых ударов победили подопечные Антонио Конте.

После матча "Тоттенхэм" расположился на седьмом месте в таблице турнира с тремя очками, "Интер" - на шестом с четырьмя.

Ранее сообщалось, что нападающий миланского "Интера" Мауро Икарди может остаться в клубе из-за беременности агента и жены Ванды Нары.

Международный кубок чемпионов "Тоттенхэм" (Англия) — "Интер" (Италия) — 1:1 (3:4 по пенальти) Голы: 1:0 — Лукас, 3; 1:1 — Сенси, 36