На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Нападающий "Реала" Родриго: все в мадридском клубе хотели, чтобы трансфер Мбаппе состоялся

Нападающий "Реала" Родриго заявил, что в клубе все ожидали переход нападающего Киллиан Мбаппе в мадридский клуб. Его слова передает Marca.

"В "Реале" все хотели, чтобы этот трансфер состоялся. Но сейчас важнее финал Лиги чемпионов", — сказал Родриго.

20 мая стало известно, что руководство "Пари Сен-Жермен" предложило форварду из Франции зарплату €100 млн в год после уплаты налогов и подписной бонус €300 млн, а также возможность распоряжаться частью имиджевых прав.

В нынешним сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 32 матчах, в которых ему удалось забить 24 мяча и отдать 15 результативных передач. Его команда лидирует в чемпионате Франции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков. В 2018 году Мбаппе стал чемпионом мира в составе сборной Франции.

Ранее генеральный директор итальянской Серии А Луиджи Де Сьерво выступил с критикой новго контракта между Киллианом Мбаппе и "ПСЖ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх