На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

"Спартак" проводит свой самый результативный сезон за последние 9 лет

Московский "Спартак" проводит свой самый результативный сезон за последние девять лет. Об этом сообщает Sports.ru.

После победы в заключительном матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), подопечные Доменико Тедеско довели общее число забитых мячей до 54-х в нынешнем сезоне.

Подобная результативность в последний раз была продемонстрирована красно-белыми в переходном сезоне-2011/12, когда команда под руководством Валерия Карпина забила 68 мячей после 44 туров.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА впервые в эпоху президенства Евгения Гинера три раза подряд не получит медали РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх