На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Талоны на питание... - мы это, уже проходили.Bloomberg: малоим...
  • Амара Карпова
    горбатого могила исправит🤮🤮🤮некрасивая во внутри и снаружи💩💩💩лошадка🤮Телеведущая Ксени...
  • Амара Карпова
    За Шамана двумя руками ДА👍😎за гагарину НЕТ и НЕТ🤬ВЦИОМ: Shaman и Г...

Экс-боксер Цзю заявил, что весь мир пострадает из-за политики в спорте

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю в комментарии "Матч ТВ" выразил мнение, что Олимпийские игры не будут полноценными без российских атлетов.

"Пострадает весь мир. Ну что это за соревнование получатся? Я никогда в жизни не занимался политикой и не буду. Но я убежден, что спорт должен быть без политики.

Нужно все убрать, потому что спортсмены не должны страдать", - заявил Цзю.

8 декабря стало известно, что россияне смогут поехать на Олимпиаду 2024 года в нейтральной статусе. В Международном олимпийском комитете (МОК) сообщили, что российские атлеты будут обязаны подписать обновленные условия участия, в которых содержится обязательство уважать Олимпийскую хартию, включая "мирную миссию олимпийского движения". До соревнований будут допущены те российские спортсмены, которые смогут пройти квалификацию в своих дисциплинах.

Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх