На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Василевский считает, что Овечкин – самый опасный игрок в НХЛ

Российский голкипер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский выбрал самого опасного игрока в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

"Каждый опасен. Каждый игрок в этой лиге может забить, а мне нужно справляться с каждым броском. Но если выбирать только одного, то я, конечно же, назову Ови. Он потрясающий снайпер", — передает слова Василевского русскоязычный сайт НХЛ.

Василевский также как и Овечкин будет участником Матча всех звезд НХЛ.

11 января в матче против "Бостона" Овечкин отметился результативной передачей. Всего в этом сезоне на его счету их уже 28, а также 24 заброшенных шайбы. По системе гол + пас он является безоговорочным лидером своей команды. По этому показателю 36-летний россиянин третий среди всех игроков НХЛ в этом сезоне. Он уступает только игрокам "Эдмонтона" Леону Драйзайтлю и Коннору Макдэвиду, в активе которых по 53 балла.

Также 36-летний россиянин занимает четвертое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, забросив 754 шайбы в карьере. На первом месте — Уэйн Гретцки (894 шайбы).

Ранее Александр Овечкин ответил на вопрос о характере своей травмы, из-за которой он не смог завершить одну из тренировок своей команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх