На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Один Чугункин знает какой футбол на футбол похожий, а какой не гожийЭкс-футболист Чуг...
  • Евгений Саваровский
    Cрочно надо вводить расстрел в России и этих гадов к стенке.В Петербурге осуд...
  • Галина 123
    В каком месте и когда  он был  "лидером". Артист-самоучка разговорного жанра, хохмач и кривляка с амбициями Наполеона...Политик Мема: Зел...

Российский хоккеист Подколзин подрался с Хейгом, вступившись за Драйзайтля

Российский нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Василий Подколзин вступился за одноклубника немца Леона Драйзайтля и подрался с канадским защитником "Нэшвилл Предаторз" Николасом Хейгом в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Драйзайтль забросил первую шайбу в матче на 4-й минуте, однако уже через минуту против него был совершен силовой прием - немецкого хоккеиста в борт толкнул Оззи Уисблэтт.

Для игрока "Ойлерз" эпизод кончился повреждением: он сначала отправился на скамейку своей команды, после чего ушел в подтрибунное помещение. Игру продолжить Драйзайтль не смог.

Спустя некоторое время Подколзин впечатал в борт форварда Тайсона Джоста и уложил на лед Уисблэтта. Недовольный действиями соперника Хейг толкнул его в спину, после чего хоккеисты обменялись несколькими репликами, сбросили краги и вступили в драку, которая продолжалась около 40 секунд. Их разняли судьи.

Встреча завершилась победой "Эдмонтона" со счетом 3:1. Подколзин в текущем сезоне НХЛ сыграл в 68 матчах, в которых записал на свой счет 30 очков (15 голов + 15 передач). Эта драка стала для него уже четвертой в сезоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх