На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Байден снял часть ограничений на перевозки топлива после кибератаки на Colonial Pipeline

Президент США Джо Байден частично снял ограничения на перевозки топлива. Об этом он сказала во время своего выступления в Белом доме, передает РИА "Новости".

Американский лидер отметил, что отменил некоторые ограничения на перевозки топлива, а также обеспечил доступ к вооруженным силам Соединенным Штатам, которые могут предоставить топливо из своих резервов.

До этого стало известно, что жители Соединенных Штатов начали скупать бензин, опасаясь его дефицита после кибервзлома крупнейшей американской трубопроводной компании Colonial Pipeline.

Ранее Байден заявил, что Россия непричастна к масштабной кибератаке на Colonial Pipeline. ФБР подтвердило, что преступная группировка под названием DarkSide несет ответственность за кибератаку на трубопровод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх