На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

Чешский хоккеист "Ак Барса" Яшкин: рад, что могу назвать Овечкина другом

Хоккеист сборной Чехии и казанского "Ак Барса" Дмитрий Яшкин в интервью на YouTube-канале "Скользкий лед" рассказал о взаимоотношениях с российским нападающим "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным.

"Конечно, это персона, его аура никуда не девается, но, если ты этого человека узнаешь поближе, понимаешь, что это абсолютно обычный человек, такой же, как и ты, просто чуть-чуть получше играет в хоккей.

И он такой и есть, очень гостеприимный. Я очень рад, что могу его назвать другом. Всегда очень интересно с ним провести время и пообщаться. И, конечно, всегда это необычно", - сказал Яшкин.

Яшкин играл за "Кэпиталз" с 2018 по 2019 год. Также он выступал за "Сент-Луис Блюз" и "Аризону". С 2023 года Яшкин защищает цвета "Ак Барса".

Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года. В 2018 году он вместе с клубом стал обладателем Кубка Стэнли.

Всего в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) российский форвард провел 57 матчей, отметившись 17 заброшенными шайбами и 28 результативными передачами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх