На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    До него это только на третий год войны дошло?Атаман Кузнецов: ...
  • Константин Самарин
    Что-то изменилось-бы, если-бы он стрелял из винтовки ХМ-7 последнего образца?NBC: Чарли Кирк б...
  • StarPer
    "Володин: трудовым мигрантам не нужно разрешать привозить в Россию семьи" - кому конкретно он это сказал, кто будет з...Володин: трудовым...

Форвард "Вегаса" Дорофеев сообщил, что в США все дороже, чем в России

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" Павел Дорофеев рассказал о впечатлениях от жизни в США.

Напомним, 21-летний спортсмен зимой 2021 года подписал трехлетний контракт "Вегасом". В прошлом сезоне россиянин стал лучшим бомбардиром фарм‑клуба "рыцарей" в Американской хоккейной лиге (АХЛ) "Хендерсон Сильвер Найтс".

В составе этого клуба Дорофеев набрал 52 очка (27+25) в 63 матчах регулярного чемпионата.

"Как мне жизнь в США и Хендерсоне? Хендерсон — это практически Лас‑Вегас, туда ехать 20 минут на машине. Вегас — красивый город, хотя в США я толком больше нигде и не был, исключая поездки на матчи.

Еще в Нью‑Йорке побывал. Главное впечатление — дорогая жизнь. В целом все дороже, чем в России. Инфляция в США особо не заметна, только цены на бензин увеличились", - приводит слова хоккеиста "РБ Спорт".

Ранее сообщалось, что заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли сообщил, что "Филадельфия Флайерз" может расторгнуть контракт с вратарем сборной России Иваном Федотовым.

20 сентября стало известно, что 25-летний Федотов отказался обжаловать в суде решение о призыве в армию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх