На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

СК возбудил уголовное дело на подростков, которые примотали школьника пленкой к столбу

В Абакане возбудили уголовное дело по факту публикации в соцсетях видеозаписи, как подростки примотали к столбу 13-летнего школьника. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел 18 августа 2022 года. Подростки 13,15, 16 и 17-ти лет, приобрели в магазине рулон пищевой пленки и привязали ребенка на территории школы.

Руководству школы удалось оперативно установить личности старшеклассников.

"Все семьи благополучные, на территории школы есть видеокамеры, но именно в этом месте нет. Мэрия Абакана проводит служебную проверку", — уточняли в сообществе "Подслушано в Абакане" в соцсети "ВКонтакте".

После случившегося в региональном Следственном комитете начали проверку инцидента. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы человека, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего".

Ранее сообщалось, что в Волгограде школьники жестоко убили кошку и бросили ее тело во двор местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх