На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Журналист вывесил флаг России на теннисном матче Медведева

Российский журналист пришел с национальным флагом на теннисный матч третьего круга Олимпийских игр - 2020 между Даниилом Медведевым и итальянцем Фабио Фоньини, сообщает "СЭ".

Встреча проходит на центральном корте. Никакого противодействия со стороны организаторов и работников корта развернутый флаг не вызвал.

Медведев в трех сетах обыграл итальянца Фабио Фоньини в 1/8 финала Олимпиады — 6:2, 3:6, 6:2. Соперники провели на корте два часа и 26 минут.

В четвертьфинале россиянин сыграет против испанца Пабло Карреньо-Бусты, который оказался сильнее немца Доминика Кепфера — 7:6 (9:7), 6:3.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее актриса Настасья Самбурская высказалась о том, что российские спортсмены выступают на Олимпийских играх — 2020 в Токио без национальной символики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх