Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

"Он всегда находит путь". "Аталанта" сделала пост в честь Миранчука

Пресс-служба "Аталанты" посвятила новую публикацию в клубном Twitter российскому полузащитнику Алексею Миранчуку. Бергамаски разместили видеофрагмент с голом хавбека в матче Серии А с "Болоньей" (5:0).

"Все легко для Алексея. Миранчук всегда находит путь", — написала пресс-служба "Аталанты".

25-летний игрок в матче с "Болоньей" появился на поле по ходу второго тайма и отличился спустя 12 минут после своего выхода.

По данным портала WhoScored, россиянин в матче отдал 19 передач, каждая из которых дошла до адресата, что позволило ему довести показатель точности паса до 100%.

Этот гол стал для Миранчука в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии и шестым во всех турнирах. Свой последний мяч Миранчук забил в марте, поразив ворота "Кротоне".

Ранее сообщалось, что Миранчук выложил фото после гола в ворота "Болоньи".