
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес высказался о своем уходе из клуба.
Прощаясь с командой в 2018 году, он сказал "увидимся снова".
"Для меня в тот момент было сложно прощаться со Спартаком. Когда я пришел, я сказал, что уйду только после того, как выиграю титул. Мы стали чемпионами, выиграли Суперкубок.
Мечты сбываются, я снова пришел сюда. И теперь я могу сказать болельщикам те же слова: я уйду только тогда, когда сделаю "Спартак" чемпионом", - сказал Промес во время пресс-конференции.24 февраля "Спартак" объявил о переходе футболиста из "Аякса". Сумма трансфера составила €8,5 млн, а с учетом бонусов может вырасти до €11 млн.
Промес выступал за красно-белых с 2014 по 2018 год. Вместе с командой он стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны.
В нынешнем сезоне игрок принял участие в 25 матчах за "Аякс", в которых забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу.
Ранее в "Спартаке" рассказали о сложностях при переходе Промеса.
Свежие комментарии