На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Норвегия обыграла Италию в матче отбора на ЧМ, Доннарумма трижды пропустил

Сборная Норвегии одержала победу над национальной командой Италии в матче третьего круга европейского отборочного этапа на чемпионат мира - 2026.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Уллевол" в норвежском Осло, завершилась с результатом 3:0 в пользу хозяев. Счет в поединке на 14-й минуте открыл Александр Сёрлот, его ассистентом выступил Антонио Нуса.

На 34-й минуте Нуса с передачи Мортена Торсбю забил второй мяч своей команды, а финальный счет установил звезда английского "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд, который отличился на 42-й минуте.

Ворота итальянской команды в этом поединке защищал Джанлуиджи Доннарумма. Он выступает во французском "ПСЖ" вместе с российским вратарем Матвеем Сафоновым, который 6 июня в матче сборных России и Нигерии совершил результативную ошибку, матч завершился со счетом 1:1.

Сборная Норвегии выиграла три матча из трех и возглавляет турнирную таблицу группы I. Израиль (шесть очков в трех матчах) идет вторым. Эстония (три очка в трех матчах) находится на третьей строчке. Италия (ноль очков после одной игры) идет четвертой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх