На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Российская фигуристка подверглась ограблению

Двукратная призерка чемпионата России по фигурному катанию Мария Сотскова подверглась ограблению.

"Плохой человек украл у меня телефон, а вместе с ним и все социальные сети. В период с вечера 9 мая, если от меня кому-то что-то приходило, знайте - это была не я. Всех люблю, берегите себя", — написала Сотскова в новом аккаунте в Instagram.

Также спортсменка отметила, что она купила новый телефон, поменяла все пароли, но Instagram восстановить пока не получилось.

Напомним, Мария была дисквалифицирована за применение запрещенного вещества и фальсификацию документов. В допинг-пробе спортсменки был обнаружен фуросемид.

Начало дисквалификации экс-фигуристки – 6 апреля 2020 года, окончание – 5 апреля 2030 года. В июле 2020 года Сотскова объявила о завершении карьеры.

Ранее сообщалось, что дисквалифицированная на десять лет Сотскова не подала апелляцию в CAS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх