На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Экс-игрок "Зенита" Деменко объяснил, почему петербуржцы являются сильнейшими в РПЛ

Петербургский "Зенит" завоевал третий подряд титул чемпиона России по футболу. Бывший игрок команды Максим Деменко, известный также по выступлениям за "Спартак" и "Краснодар", объяснил, за счет чего сине-бело-голубые были вне конкуренции в сезоне-2020/21.

"Сегодня сильнейшие футболисты чемпионата России играют в "Зените". Хоть даже выйдет второй состав. Да, в какой-то момент "Спартак" и "Локомотив" выстреливали, но уровень "Зенита" все равно был выше, так что чемпионство сине-бело-голубых закономерно. "Локомотив" показал удачную серию, но "Зенит", даже местами играя не очень хорошо, вырывал победы за счет скамейки.

Надеюсь, что руководство "Зенита" к еврокубковому сезону сможет найти таких футболистов, которые помогли бы команде достойно представить российский чемпионат в Европе. Чтобы не получилось так, что после группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" не попадал бы даже в Лигу Европы. Что касается перспектив в еврокубках "Спартака" и "Локомотива", многое зависит от соперников. Но им пока будет тяжеловато. Хотя, с другой стороны, когда бывает тяжело, мы хорошо играем. А когда попадаются заведомо более слабые соперники, наши команды не справляются. Парадокс", - сказал специалист "Газете.Ru".

Ранее сообщалось, что бывший игрок "Спартака" и "Рубина" Денис Бояринцев назвал одной из причин успеха "Зенита" осечки его соперников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх