На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...
  • Eduard
    Попровляйтесь!ТАСС: экс-сотрудн...

Тренер "Лестера" Роджерс отказался возглавить "Тоттенхэм"

Главный тренер "Лестер Сити" Брендан Роджерс прокомментировал информацию о возможном уходе в лондонский "Тоттенхэм Хотспур".

"Это футбол, вокруг всегда есть слухи на каждую вакансию, которая появляется. "Тоттенхэм" — фантастический, огромный клуб, но я сосредоточен на "Лестере". Нам предстоит много работы над нашим проектом.

Пока у меня есть энергия, я счастлив и вижу, что этот вызов продолжается, я очень счастлив быть здесь. Нельзя контролировать слухи, но я об этом не думаю", — цитирует Роджерса Talksport.

19 апреля стало известно об отставке главного тренера лондонского клуба Жозе Моуринью. После 32 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) столичная команда, набравшая 50 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице первенства.

В 1/8 финала Лиги Европы "Тоттенхэм" упустил преимущество в два мяча после первой игры и по сумме двух встреч уступил загребскому "Динамо" (2:0, 0:3).

Ранее "Тоттенхэм" объявил о назначении Райана Мэйсона исполняющим обязанности главного тренера команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх