На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Супруга Плющенко рассказала о том, что их сына избегают другие дети

Яна Рудковская, супруга экс-фигуриста Евгения Плющенко, рассказала о том, что их сына избегают другие дети.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что у Александра Плющенко диагностировали нарушение психологического развития. Родители опровергли данную новость, а также заявили, что будут обращаться в судебные органы.

"Когда Сашенька сейчас выходит во двор, его другие дети объезжают на велосипедах. Ему говорят: "Саша, что у тебя со здоровьем? Не подходи к нам". И он подходит к Жене и говорит: "Пап, я что, коронавирусом заболел? Почему дети говорят, что я чем-то болен?" Родители же на кухне общаются, а их дети это слышат.

Пришлось сказать ему: "Сашенька, они, наверное, думают, что ты заболел коронавирусом". И он такой: "Ой, почему же они так думают? Я же не больной", - написала Рудковская в Instagram.

Ранее Рудковская рассказала о серьезных проблемах Плющенко на Играх-2014

 

Ссылка на первоисточник
наверх