На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Экс-президент "Локомотива" Наумов об Амарале: приезжают бабла заработать

Бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов резко отреагировал на увольнение Томаша Амарала с поста спортивного директора столичного "Спартака", отметив, что иностранные специалисты едут в Россию только затем, чтобы заработать. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Да ну чем они все запоминаются кроме того, что приезжают бабла заработать, вот и все.

Вообще от этих вещей надо давно отказываться, тренер иностранный работать не может, а уж спортивный директор, который ни Россию не знает, ни ментальность не знает, ни футбол наш. Это просто бесполезная трата денег", — сказал Наумов.

10 ноября, стало известно, что Амарал, занимавший пост спортивного директора клуба с конца 2023 года, покидает "Спартак" по соглашению сторон.

10 ноября "Спартак" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромил тольяттинский "Акрон". Счет в первом тайме открыл Тео Бонгонда. Во второй половине встречи точными ударами отметились Манфред Угальде, который забил дважды, и Бонгонда. При счете 0:4 красную карточку получил игрок "Акрона" Солтмурад Бакаев.

В турнирной таблице национального первенства красно-белые идут на пятом месте, набрав 28 баллов. В следующем туре РПЛ "Спартак" дома примет столичный "Локомотив". Игра состоится 23 ноября, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх