Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...
    Чушь клиническая, мы не они, если приспичит - нае...бнем сразу и откровенно, цели обозначены.А вот диверсии это их вс...FT: Россия занима...

"Болонья" одолела "Интер" в Серии А

"Болонья" обыграла "Интер" в матче 30-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу болонской команды.

Счет в матче открыл "Интер", на 22-й минуте отличился Ромелу Лукаку. Однако на 74-й минуте Муса Джувара сачет сравнял, а через шесть минут Муса Бэрроу вывел "Болонью" вперед.

Стоит отметить, что у "Интера" был шанс сделать счет 2:0 в свою пользу, однако на 62-й минуте Лаутаро Мартинес не забил пенальти. Также примечательно, что встречу обе команды доигрывали вдесятером. На 57-й минуте прямой красной карточкой с поля был удален Роберто Сориано, а ровно через 20 минут вторую желтую получил Алессандро Бастони.

Ранее сообщалось, что Буффон отреагировал на установление рекорда чемпионата Италии.

Чемпионат Италии. 30-й тур "Интер" - "Болонья" - 1:2 Голы: 1:0 - Лукаку, 22; 1:1 - Джувара, 74; 1:2 - Бэрроу, 80.