На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

Билялетдинов считает, что "Локомотив" проявил характер, вырвав ничью с "Марселем"

"Локомотив" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы на своем поле сыграл вничью с французским "Марселем", 1:1. Уступая 0:1, в меньшинстве хозяева вырвали ничью на последних минутах благодаря голу Фаустино Анджорина. Бывший главный тренер красно-зеленых Ринат Билялетдинов отметил, что позитива в игре команды пока не видно, но, вместе с тем, она проявила характер.

"Пока не увидел позитива – пока. Но мы знаем, что "Локомотив" способен играть на других скоростях. То, что они сидели в обороне и вязали соперника, наверное, было продиктовано тренерским выбором тактики, исходя из состояния игроков, травматизма. Может, это и сработало бы, но все-таки мы знаем игроков "Локомотива", способных играть по-другому. И это оптимизм оставляет.

Соперник потерял бдительность. Потерял мяч в центре поля на ровном месте, ожидая, что судья свистнет фол. Они за второй тайм отвыкли вести серьезный отбор. Точнее, порой вели, чтобы перехватить мяч в центре поля или на чужой половине. Но тут они неплотно сыграли в обороне и позволили нанести удар. Конечно, без характера такие игры не вытаскиваются, характер есть", - сказал Билялетдинов "Газете.Ru".

Также специалист сравнил игру "Локомотива" с матчем "Спартака" в Лиге Европы, состоявшемся накануне. И сравнение оказалось в пользу красно-белых, при том, что они на своем поле уступили польской "Легии", 0:1, пропустив в концовке.

"Спартаку", может, не хватило времени отыграться, но "Спартак" имел преимущество, а сказать, что у "Локомотива" было преимущество, нельзя", - подвел итог эксперт.

Ранее Ринат Билялетдинов заявил, что игра "Локомотива" была беспросветная, ничья с "Марселем" - лучший результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх