На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Старт спринтерских лыжных гонок на ЧМ перенесен

Рейс-директор Международной лыжной федерации Пьер Миньере подтвердил, что спринтерская гонка на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе перенесена из-за теплой погоды.

"Каждая минута солнца очень сильно влияет на состояние снега. Мы видим, что до 11.30 лыжня держится неплохо", — цитирует Миньере Аftonbladet.

Старты, запланированные на 25 февраля, перенесены на утро.

Квалификация начнется в 11.00 мск, основные заезды - в 13.30 мск.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе пройдет с 24 февраля по 7 марта.

Ранее сообщалось, что российский лыжник Александр Большунов продолжает подготовку к чемпионату мира, несмотря на болезнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх