На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    А рютте это кто? Или что?Генсек НАТО Рютте...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Скоро сознание у них упадёт до пещерного...Украинский инстит...
  • Владимир Алтайцев
    На  Украине  не  конфликт, а война  с нацизмом. А  она  не может  быть прекращена. Трамп, плганец, защищает  нацизм.Трамп заявил, что...

Трене Черчесов заявил, что "Спартак обязан ставить перед собой цель быть первым

Бывший главный тренер сборных России и Казахстана Станислав Черчесов порассуждал на тему того, готов ли московский "Спартак" навязывать борьбу за чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова приводит "РБ Спорт".

"Спартак" декларирует борьбу за чемпионство? А что они должны декларировать? Такие клубы, как "Спартак", "Динамо", "Локомотив", "Зенит", "Краснодар", должны ставить цель быть первыми.

Да, первое место одно, а претендентов на словах много. Но уже 12-го числа матч за Суперкубок — увидим реальную силу "Краснодара" и ЦСКА", - заявил специалист.

Матч за Суперкубок состоится в Казани 12 июля, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

В матче 30-го тура чемпионата России "Спартак" обыграл "Химки" со счетом 5:0. Эта победа позволила команде набрать 57 очков за весь турнир и завершить его на четвертой строчке турнирной таблицы.

Новый сезон РПЛ стартует 18 июля. "Спартак" в первом туре сыграет с махачкалинским "Динамо". Встреча состоится в Москве 19 числа, стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх