На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...
  • ШКИПЕР
    Журавлёву давно пора понять, что срок окончания СВО не зависит от условий, предложенных пиндосами, а от результатов п...Депутат Журавлев:...

Первый канал подтвердил информацию о требованиях, выдвинутых отцом фигуристки Трусовой

Первый канал подтвердил информацию о том, что отец серебряной медалистки Олимпийских игр в Пекине фигуристки Александры Трусовой выдвинул ряд требований, связанных с комментированием выступлений его дочери в сезоне-2022/23.

"В этом сезоне Вячеслав Трусов действительно выдвинул ряд требований, в числе прочих — по назначению комментаторов и ведущих любых передач с участием Александры, а также по поводу критики в ее адрес", — сообщили "РБК Спорт" в пресс-службе Первого канала.

При этом было отмечено, что телеканал "хотел бы сохранить за собой право самостоятельного выбора спортивных комментаторов и экспертов, а те вправе свободно выражать свое профессиональное мнение в эфире".

Ранее сообщалось, что отец спортсменки потребовал запретить Алексею Ягудину и Татьяне Тарасовой комментировать выступления его дочери, так как ему не понравилось, что они допускали критику в адрес спортсменки во время ее выступлений. Он выдвинул Первому каналу условия, что Александра будет участвовать в дополнительных съемках при отсутствии комментариев со стороны Ягудина и Тарасовой. Также он просил отстранить их от всех мероприятий с участием дочери в любом качестве. Первый канал не пошел на ультиматумы отца спортсменки.

Ранее стало известно, что сборная России сможет принять участие в отборе на ЧМ-2026 без препятствий со стороны Международной федерации футбола (ФИФА), если Российский футбольный союз (РФС) вступит в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК).

 

Ссылка на первоисточник
наверх