На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Панарин посоветовал партнерам чаще пасовать на него

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин поделился мнением о победе команда над "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на "Мэдисон Сквер Гарден", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Российский нападающий забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.

"Приятно доминировать, конечно, поймали свою игру. Но всё равно играем не идеально, есть много недочетов, будем работать, потому что у нас серьезные игры впереди", - приводит слова Панарина официальный сайт клуба.

Россиянин отметил, что команде нужно поменьше терять шайбу, особенно на синей линии.

"Сегодня ребята вели, я в первых рядах, много рискуем, теряем шайбу. Игры будут серьезнее, нужно чуть-чуть построже играть в обороне. Но, в принципе, все хорошо, я говорю о маленьких недочетах. И больше пасуйте на меня", - добавил форвард.

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Панарин принял участие в 32 матчах, в которых отметился 15 голами и 31 передачей.

Ранее сообщалось, что Панарин признан первой звездой матча "Рейнджерс" — "Дью-Джерси".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх