На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Названы победители фестиваля онлайн-кинотеатров "Новый сезон"

Объявлены итоги фестиваля онлайн-кинотеатров "Новый сезон", проходившего на курорте "Роза Хутор" с 19 по 23 сентября. Победителем в номинации "Лучший фильм" стала лента Руслана Братова "Экспресс" (Okko), а лучшим и самым ожидаемым сериалом стало шоу "Алиса не может ждать" Натальи Мещаниновой (START). Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе "Нового сезона".

В категории "Герой "Нового сезона" лучшим признали Данилу Козловского ("13 Клиническая", ИВИ). "Героиней "Нового сезона" стала Лиза Ищенко ("Алиса не может ждать", START).

В фестивале участвовали крупнейшие российские онлайн-кинотеатры START, KION, Okko, Кинопоиск, Premier, ИВИ, More.tv/Wink. Они представили сериалы и фильмы, которые выйдут в новом сезоне.

Помимо статуэток смотра победители в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший сериал" получили от оператора наружной рекламы сертификаты на 15 млн рублей для продвижения своих проектов.

20 сентября фестиваль "Новый сезон" объявил минуту молчания в память о погибшем в ДТП актере и режиссере Сергее Пускепалисе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх