Пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на своем официальном сайте объявила о переносе мероприятия, посвященного чествованию Александра Овечкина, который установил рекорд по числу заброшенных шайб в истории НХЛ.
Изначально планировалось, что мероприятие пройдет на центральном вокзале города "Юнити Стэйшн", однако позднее было принято решение о переносе события на домашнюю арену "Кэпс" - "Кэпитал Уан Арену", чтобы вместить всех желающих.
Вход на арену будет открыт с 15:00 по 17:00 по местному времени. Гости смогут встретиться с Александром Овечкиным, владельцем "Вашингтона" Тедом Леонсисом, американским защитником Ти-Джей Оши, а также шведским форвардом Никласом Бекстремом
В очередном матче регулярного чемпионата "Вашингтон Кэпиталз" оказался сильнее "Каролины Харрикейнз". Встреча прошла в американской столице на "Кэпитал Уан Арене" и завершилась победой хозяев в серии послематчевых бросков - 5:4. Капитан "Кэпс" Александр Овечкин записал на свой счет голевой пас.
6 апреля на "UBS Арене" в Нью-Йорке Овечкин забросил шайбу, которая стала 895-й для него в регулярных чемпионатах НХЛ. Он превзошел достижение Уэйна Гретцки, которое было установлено 29 марта 1999 года, и стал лучшим снайпером в истории. На счету канадца 894 гола.
Свежие комментарии