На манеже все те же, ни что не меняется. Сколько же тунеядцев в нашей стране, сомневаюсь что ЭТО непотребство , может...Ведущий Александр...
  • Сергей Андросов
    Мозгов не хватает, у всех кулеба головного мозга.Кулеба: Украине к...
    Обычное дело, все спишут на коренную жительницу с ребенком. Могут засудить нахрен. Все делается, чтобы истребить коре...TagilCity.ru: дет...

Экс-футболист Деменко: в матче Франции и Португалии нет фаворита

В матче четвертьфинала чемпионата Европы по футболу - 2024 между сборными Франции и Португалии не будет фаворита. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший футболист "Спартака", "Краснодара" и "Зенита" Максим Деменко.

"Мне жалко, что Испания с Германией сыграют уже в четвертьфинале. Обидно, что такие команды уже сейчас вышли друг на друга, самые лучшие.

Однозначно, в противостоянии Франции и Португалии не будет фаворита. Номинально французы могут выглядеть фаворитами, но неизвестно, что португальцы продемонстрируют. Здесь любая ошибка дорогого стоит, мы в этом уже убедились. Как Англия отскочила в матче со Словакией! На 95-й минуте Беллингем забил такой потрясающий гол и спас команду!" - сказал Деменко.

1 июля Франция пробилась в четвертьфинал Евро-2024, обыграв сборную Бельгии со счетом 1:0. Единственный мяч в игре в свои ворота забил Ян Вертонген. Соперники сборной Франции забили на Евро-2024 в совокупности пять автоголов, что является рекордом чемпионатов Европы.

В четвертьфинале французы сразятся с футболистами из Португалии, которые в своем матче 1/8 финала турнира обыграли Словению в серии послематчевых пенальти - 3:0, основное время поединка завершилось нулевой ничьей.