На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

Министр спорта: мы не видим необходимости изменять предложенный лимит на легионеров в РПЛ

Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал информацию о принятом в Российском футбольном союзе (РФС) новом лимите на легионеров в чемпионате России.

Это была не инициатива, а согласованное предложение. Насколько оно актуально в настоящий момент, посмотрим. Понятно, что большинство легионеров сейчас не сможет выступать.

Мы не видим необходимости вносить изменения в согласованный проект. Надеюсь, что это, если это можно назвать кризисом легионеров, повысит конкуренцию внутри российского футбола как для игроков, так и для тренеров", - приводит слова Матыцина РИА "Новости".

Отметим, что заседание исполкома РФС прошло вчера, 23 марта.

По новым правилам "с сезона-2022/23 для команд чемпионата России по футболу обязательное требование по включению в заявочный лист не более 13 легионеров, из которых одновременно на поле за один футбольный клуб могут находиться не более 8 иностранцев".

 

Ссылка на первоисточник
наверх