На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну сколько можно неправильно писать его фамилию? Не Подоляк, а Пидорок(простите!)Подоляк: Украина ...
  • Сергей Нововожилов
    Текст проверяйте, ошибки убирайте.Губерниев пожедал...
  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...

В Якутске младенца отобрали у пьяной матери

Административное дело завели на 25-летнюю уроженку Оленекского района в Якутске за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел возле одного из жилых домов города. Местные жители заметили женщину в состоянии алкогольного опьянения с младенцем на руках и вызвали полицию.

В ходе проверки выяснилось, что 25-летняя уроженка Оленекского района, уже состоящая на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, познакомилась с неизвестным мужчиной и распивала с ним спиртные напитки.

Младенец помещен специалистами опеки в центр содействия семейному воспитанию, а матери предстоит пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости.

До этого в Приморье мать и отчим почти шесть лет истязали мальчика. С 2019 года они стали систематически наносить побои мальчику, которому сейчас 12 лет. О случившемся в прокуратуру сообщил директор школы, по инициативе надзорного ведомства была организована доследственная проверка с последующим возбуждением уголовного дела. У ребенка выявили перелом ребер и ожоги. Что именно делали родители, не уточняется. В отношении отчима и матери возбудили уголовное дело, их лишат прав.

 

Ссылка на первоисточник
наверх