
Олимпийская чемпионка Пхенчхана в женском одиночном катании Алина Загитова в своем влоге в Telegram-канале "Фигурное катание на Первом" задала российским фигуристам Александре Трусовой и Марку Кондратюку вопрос об их отношениях.
Загитова спросила Кондратюка, не мешают ли ему вопросы о личной жизни, отметив, что после интервью на этапе Гран-при России в Сочи о реакции Трусовой на его выступление, на нее полилась куча негативных комментариев.
"Меня лично это не смущает. У меня все нормально. Так что не надо поливать", – ответил Кондратюк.
Трусова также ответила на вопрос, мешают ли ей расспросы об отношениях с Кондратюком. "Мне - нет", - со смехом ответила фигуристка.
О том, что спортсмены состоят в отношениях, стало известно весной 2022 года после того, как они начали выкладывать совместные фотографии из отпуска. Теперь фигуристы тренируются у одного специалиста — Светланы Соколовской. Трусова перешла в ее группу после контрольных прокатов сборной России, во второй раз покинув тренерский штаб Этери Тутберидзе.
Трусова — серебряная медалистка Олимпийских игр — 2022. Также фигуристка выигрывала бронзу на чемпионате мира и дважды становилась третьей на чемпионате Европы.
Кондратюк стал открытием прошлого сезона: он завоевал золото чемпионатов России и Европы, а также помог сборной России выиграть командный турнир на Олимпийских играх — 2022.
Ранее хореограф и тренер Илья Авербух выразил мнение, что отношения фигуристов Александры Трусовой и Марка Кондратюка никак не повлияют на их выступления.
Свежие комментарии