Очень правильное и разумное предложение, с мошенниками на всех фронтах надо бороться.Милонов предложил...
  • Виктор NVS
    Этот французский петух Макрон, еще не раз обогрит свои руки кровью.Рожин: Французски...

Тренер "Вашингтона" Карбери заявил, что Овечкин выглядит не в своей тарелке

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери оценил игру российского нападающего и капитана команды Александра Овечкина по итогам первых двух матчей четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Йорк Рейнджерс". Его слова приводит журналистка The Hockey News Сэмми Сильбер в социальных сетях.

"В первых двух матчах он выглядел немного не в своей тарелке. Он старается", - заявил специалист.

Овечкин не сумел набрать очков в двух матчах против "Рейнджерс". Вторая встреча, которая состоялась на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке в ночь на 24 апреля, завершилась победой хозяев со счетом 4:3. По ходу четвертой голевой атаки клуба из Нью-Йорка Овечкин получил пас от борта на синей линии, но не смог обработать шайбу и допустил перехват соперника, который в несколько передач отправил шайбу в сетку ворот.

Таким образом, "Рейнджерс" повели в серии - 2-0. Третья игра состоится в Вашингтоне 27 апреля. Стартовая сирена прозвучит в 02:00 по московскому времени.