На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не только с урока, но и из школы отправить домой для приведения формы в соответствие с требованиями.Адвокат Тэрада: р...
  • Александр Корякин
    Какое "превыение"? Воровство!СК: экс-директор ...
  • Зоя Зайко
    Каждая ... Хочет фиалкой пахнутьКаллас передала с...

Экс-футболист Семшов: сборная России должна доказать, что отстранение от Евро-2024 — недоразумение

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов высказался о предстоящей товарищеской встрече национальной команды с Киргизией. Его слова передает "РБ Спорт".

"Победа в завтрашнем матче должна вселить надежду на лучшее. Футболисты должны доказать своей игрой, что отстранение от Евро-2024 — это недоразумение.

Киргизия умеет играть в футбол, болельщики поддержат обе команды. Должен получиться хороший и качественный спарринг", — сказал Семшов.

20 сентября стало известно, что национальная команда России не примет участие в жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, которая пройдет 9 октября в немецком Франкфурте-на-Майне.

Сборная России также пропустит чемпионат мира — 2022 в Катаре. Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее бывший нападающий "Спартака", "Краснодара" и "Локомотива" Ари заявил, мир через несколько лет весь мир будет жалеть об отстранении российских клубов от участия в европейских турнирах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх