На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что писька "встала"?Может оторвать?В Тюменской облас...
  • Eduard
    Гуцул "Зая"!Гуцул: политическ...
  • Eduard
    Что-то желающих в Румынии присоединится к Молдавии не видать)Гуцул: политическ...

Шведский журналист раскритиковал Большунова за отказ общаться с прессой

Шведский журналист и обозреватель Nettavisen Торбьорн Нордвалл, который ранее являлся менеджером сборной Швеции по лыжным гонкам, высказался о решении российского лыжника Александра Большунова проигнорировать представителей СМИ после спринтерской гонки на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Россиянин занял четвертое место в финальном заезде, и тройку лидеров составили норвежцы. Победу одержал Йоханнес Клебо.

"Большунову пришлось довольствоваться неприятным четвертом месте, оставшись позади ликующих норвежцев. Его разочарование легко понять, однако Александр должен общаться с прессой даже в трудные моменты. Если он будет думать только о себе, то медиа, которые платят много денег за его освещение, просто оставят его без внимания. Большунов должен взять себя в руки и принять эту ответственность перед СМИ", - написал Нордвалл в своей колонке.

Ранее сообщалось, что Большунов попал в состав мужской российской сборной на скиатлон. Гонка состоится 27 февраля. Чемпионат мира продлится до 7 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх