
Нападающий "Зенита" Александр Соболев в своем Telegram-канале высказался о победе команды над ЦСКА в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Нырял. Ныряю. И буду нырять!" - написал Соболев.
Матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Зенита" завершился со счетом 3:1. В самом начале счет открыл футболист ЦСКА Иван Обляков ударом с пенальти.
Игорь Дивеев сравнял счет на 30-й минуте. Александр Соболев в начале второго тайма вывел "Зенит" вперед. Луис Энрике на 60-й минуте установил окончательный счет матча."Газета" вела онлайн-трансляцию матча.
В турнирной таблице РПЛ "Зенит" вышел на первое место, набрав 62 очка. "Краснодар" отстает от петербургского клуба на два балла, имея матч в запасе. ЦСКА занимает шестое место, набрав 45 очков. В следующем туре 10 мая "сине‑бело‑голубые" на своем поле встретятся с "Сочи".
Свежие комментарии