На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Азар прибавил семь килограммов к новому сезону

Полузащитник мадридского "Реала" Эден Азар прибавил в весе перед началом подготовки к новому сезону, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что всего футболист прибавил семь килограммов лишнего веса.

Бельгиец играл в трех предсезонных матчах за "сливочных" - с мюнхенской "Баварией", лондонским "Арсеналом" и мадридским "Атлетико". В двух из них "королевский клуб" потерпел поражение.

Фанаты обратили внимание, что 28-летний игрок выглядит чуть более коренастым в этих играх, чем когда его только подписали мадридцы.

"Реал" приобрел Азара за €100 млн. Сумма, скорее всего увеличится еще на €45 млн благодаря различным бонусам. До этого футболист защищал цвета лондонского "Челси".

Ранее сообщалось, что "Монако" твердо намерен приобрести форварда "Реала".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх