На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    может нечем уже, тогда хорошо...Украинские войска...
  • Юрий Московский
    Сплошной идиотизм , нарциссизм , и больной мозг у США. ..Трамп решили всех переплюнуть в идиотизме.. И возможно нач...В шотландском про...
  • Арик Кука
    Куба неожиданно входит в состав рф, и входит в экономику РФ.Президент Бермуде...

Газзаев о назначении Ваноли в "Спартак": к российским тренерам нет доверия

Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев, говоря о назначении Паоло Ваноли в "Спартак", выразил сожаление, что в российские клубы все реже приглашают отечественных специалистов. Слова Газзаева передает "Чемпионат".

"У нас в России есть достаточно хороших специалистов, которые в том числе играли и в "Спартаке", а у нас все приглашают иностранцев.

Наши отечественные тренеры — молодые, талантливые и амбициозные, могли бы возглавить "Спартак". К сожалению, к отечественным специалистам нет доверия — это очень плачевно. Так быть не должно", — сказал Газзаев.

Ваноли работал помощником в тренерском штабе Антонио Конте в сборной Италии, лондонском "Челси" и миланском "Интере". Сообщается, что его зарплата составит €1,5 млн. Соглашение с Ваноли рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления на один год.

Напомним, что 15 декабря "Спартак" сообщил о расторжении контракта с главным тренером команды Руем Виторией. Он возглавил клуб в мае 2021 года. Под его руководством москвичи пробились в плей-офф Лиги Европы.

После 18 туров "Спартак" располагается на девятом месте в таблице РПЛ, имея в активе 23 очка.

Ранее народный артист России Валерий Баринов выразил мнение, что московский клуб не добьется высоких результатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх