Петербургский "Зенит" обыграл "Оренбург" в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Встреча, которая состоялась на стадионе "Газовик" в Оренбурге, завершилась с результатом 5:3. В составе петербургской команды голами отметились Максим Глушенков, оформивший дубль, Александр Ерохин, Дуглас Сантос и Маттео Кассьерра, реализовавший пенальти.
За "Оренбург" забили Владан Бубанья, Алексей Татаев и Ацамаз Ревазов."Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, главным арбитром которой назначен Сергей Цыганок из Владивостока.
"Зенит" и "Оренбург" выступают в группе А. На счету "Зенита" теперь три победы, также клуб обыграл грозненский "Ахмат" и казанский "Рубином". "Оренбург" в первом туре уступил "Рубину", а потом обыграл грозненскую команду.
В четвертом туре группового этапа петербургский клуб сразится с "Ахматом" 17 сентября, стартовый свисток для команд прозвучит в 20:30 по московскому времени. Оренбургская команда на день раньше сыграет с "Рубином", матч начнется в 16:30 мск.
Свежие комментарии