На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Шлеменко прокомментировал ситуацию в поединке Харитонова и Митрона

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко высказался о ситуации, которая произошла в бою россиянина Сергея Харитонова против Мэтта Митриона.

"Ударить так специально возможно, но специально туда сложно попасть. Я несколько раз пересмотрел этот эпизод и вот что могу сказать: чтобы попасть специально, нужно хотя бы туда посмотреть. А он не смотрел. Он и руками-то бьет коряво, а ногами – еще хуже. Вот он туда и залепил. Думаю, это чистая случайность", - приводит слова бойца "Спорт-Экспресс".

Шлеменко также рассказал о подобных случаях в своей карьере.

"Было ли подобное в карьере? Да, конечно. И сам попадал в пах и мне попадали. Это распространенный удар. Тем более, Митрион – левша, а Хартитонов – правша, и получается, что Митриону удобнее пробивать внутренний лоу-кик, он так и делал", - добавил он.

Ранее сообщалось, что Харитонов и Митрион получат гонорары за несостоявшийся бой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх