На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Тренер "Енисея" Тихонов заявил, что не готов работать в "Спартаке"

Главный тренер красноярского "Енисея" Андрей Тихонов в интервью "РБ Спорт" заявил, что на данный момент не готов работать в московском "Спартаке".

По его словам, работа в стане красно-белых требует особого внимания и отношения.

"Чтобы работать в "Спартаке", надо быть достойным. К "Спартаку" нужно быть готовым, это большая ответственность.

Готов ли я к этой ответственности? Нет", - заявил Тихонов.

Тихонов защищал цвета "Спартака" с 1992 по 2000 год. В 2011 году он провел прощальный матч за красно-белых. В составе москвичей Тихонов восемь раз стал чемпионом России.

Красно-белые под руководством Гильермо Абаскаля заняли пятое место в первой части сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав за 18 туров 30 очков. "Спартак" на восемь баллов отстает от лидирующего "Краснодара" и на шесть — от чемпиона страны петербургского "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник
наверх