На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Губерниев заявил, что сборной России нужен новый главный тренер

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поражение сборной России от датчан (1:4) в рамках группового этапа чемпионата Европы - 2020.

"В футбол мы играем плохо. И на уровне клубов, и на уровне сборной. Мы шевелимся более-менее, пока еще не пропустили. А когда мы пропускаем, то все вообще валится из рук. Ни мысли, ни варианта Б, ни варианта Ц, вообще ничего.

Мы играем в антифутбол. Все как всегда, без шансов. Футболистам сборной Дании мое восхищение. Нашему футболу нужны реформы. Я это говорил после провала в еврокубках, а теперь мы получили по носу еще и еще. Еще нам нужен новый тренер", – приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

После этой неудачи подопечные Станислава Черчесова остались с тремя баллами в турнирной таблице группы В, но за счет худшей разницы мячей опустились на четвертую строчку.

Чемпионат Европы — 2020. Группа В. Россия — Дания — 1:4. Голы: 0:1 — Дамсгард, 24; 0:2 — Поульсен, 51; 1:2 — Дзюба, 70(пен); 1:3 — Кристенсен, 80; 1:4 — Мехле, 82.

Ранее депутат Дмитрий Свищев заявил, что Россия в матче с Данией на Евро посыпалась, как горох.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх