На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    По чаще в зеркало ему нужно смотретьсяСпикер Рады Стефа...
  • Катерина
    Вот это  ряха...Спикер Рады Стефа...
  • Ирина Некрасова
    Хоспыдя, и зачем  лезут в политику эти неуёмные и не удовлетворённые жизнью бабы-активистки?! Партии создают, в прези...Полиция задержала...

Кросби посочувствовал Макдэвиду, вновь проигравшему в финале Олимпиады

Капитан сборной Канады Сидни Кросби высказался о поражении нападающего Коннора Макдэвида в финальном матче олимпийского турнира с командой США. Его слова приводит пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Он сделал все, что было в его силах, чтобы вести нас за собой. Приехать на такой турнир, где собраны лучшие игроки мира, и продемонстрировать такой высокий уровень - это что-то невероятное.

Когда видишь это вблизи, начинаешь сочувствовать ему, потому что он сделал так много и был лидером во всех возможных аспектах", - сказал Кросби.

Финал олимпийского хоккейного турнира между сборными США и Канады завершился со счетом 2:1 в овертайме. Нападающий сборной Канады Коннор Макдэвид признан самым ценным игроком (MVP) и лучшим нападающим олимпийского хоккейного турнира в Италии.

В шести матчах на Играх канадец набрал 13 очков, забросив две шайбы и отдав 11 результативных передач. Его показатель полезности составил "+5". Таким образом, Макдэвид стал лучшим бомбардиром турнира. Из снайперов выделили его соотечественника Маклин Селебрини, на счету которого пять заброшенных шайб. Ведущим вратарем был признан американец Коннор Хеллебайк, отразивший 95,6% бросков по своим воротам, а лучшим защитником — американец Куинн Хьюз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх