На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Владелец "Спартака" Федун надеется, что виновные в избиении медиадиректора клуба будут найдены

Футбольный клуб "Спартак" надеется, что виновные в нападении на медиадиректора клуба Антона Фетисова будут найдены. Об этом РБК заявил владелец клуба Леонид Федун.

"Я знаю, что у него серьезная черепно-мозговая травма, возбуждено уголовное дело. Мы надеемся, что виновные будут найдены. Есть ли связь с профессиональной деятельностью — пока непонятно. Но такую версию мы тоже не исключаем", — сказал Федун.

Ранее управляющий директор "Спартака" Евгений Мележиков не исключил, что нападение на главу департамента по связям с общественностью клуба Антона Фетисова могло быть связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

Функционер рассказал, что PR-директора красно-белых избили 9 мая, когда он вместе с женой выходили из ресторана. По словам Мележикова, Фетисов попытался урегулировать конфликт, который произошел у выхода из заведения, однако в ответ один из участников конфликта спортивного вида ударил работника красно-белых.

Ранее сообщалось, что В "Спартаке" не исключили, что избиение Фетисова связано с профессиональной деятельностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх