На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Холанд забил 39 мячей в 39 матчах за "Боруссию" в сезоне-2020/21

Норвежский нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд забил 39 мячей в 39 матчах за команду в сезоне-2020/21.

Скандинавский форвард 25 раз отличился в чемпионате Германии, оформил десять мячей в восьми поединках Лиги чемпионов, забил один мяч в Суперкубке Германии, а также трижды отличился в четырех играх Кубка страны.

Стоит отметить, что два мяча в рамках Кубка Германии Холанд забил 13 мая - в финале Кубка Германии нынешнего сезона. "Боруссия" сражалась за трофей с "РБ Лейпциг" и одержала победу со счетом 4:1.

Сообщается, что Холанд может покинуть команду в летнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что дортмундская "Боруссия" стала победителем Кубка Германии по футболу. В финальном поединке команда из Дортмунда одолела "Рб Лейпциг". Встреча завершилась со счетом 4:1."Боруссия" забрала трофей национального Кубка в пятый раз в своей истории. Последний раз это было в сезоне-2016/17. За Суперкубок страны команда сразится с мюнхенской "Баварией", которая выиграла национальное первенство в девятый раз подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх