На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А Сагду оказалась лесбиянкой скрытой ..но молдовашки молчат об этом .. Семейная тайна !Захарова ответила...
  • Svetlana Kuzmina
    Весь мир уже понял, что коррупция (называется демократией) исходит именно из Европы и США  и насаждается в своих целя...Вице-премьер Качк...
  • Ильдус Зубаиров
    Ну так "пизвал, так пизвал" по другому и не скажешь!Депутат Гаврилов ...

В США беженцы из Афганистана напали на военнослужащую

Американская военнослужащая утверждает, что подверглась нападению со стороны группы афганских беженцев, которые временно содержатся на армейской базе в штате Нью-Мексико. Об этом сообщает Fox News.

В публикации отмечается, что нападение произошло 19 сентября вблизи жилого комплекса афганских беженцев на аванпосте армии США Fort Bliss.

Военнослужащая утверждает, что на нее напала "небольшая группа эвакуированных мужчин".

"Мы серьезно относимся к обвинению и передаем дело в ФБР. Безопасность и благополучие наших военнослужащих, а также всех тех, кто находится на наших объектах, имеет первостепенное значение", — заявили в отделе по связям с общественностью Fort Bliss.

Специальный агент ФБР Жанетт Харпер подтвердила, что в ведомстве получили информацию об инциденте и уже начали расследование по данному факту.

Ранее председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли заявил, что около 200 эвакуированных афганцев проходят дополнительные проверки в связи с возможной угрозой с их стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх