
Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери опроверг наличие конфликта со своим подопечным Месутом Озилом, передает "Советский спорт".
В СМИ появилась информация о том, что Озил из-за недовольства решением тренера не включать его в стартовый состав отказался приезжать на игру с "Вест Хэм Юнайтед".
"Эта информация лжива. Я не знаю, откуда она появилась. Спросите меня, докторов или клуб – Озил заболел. Он поговорил со мной, и мы решили, что он не сыграет. Он покинул тренировку, потому что отправился домой. Он заболел, простыл от холода.
Сегодня он был здесь. Я сказал ему, чтобы он приезжал, если почувствует себя лучше. Перед матчем он был вместе с командой и общался со мной. Никаких проблем с Месутом у меня нет. Спросите у доктора, он расскажет больше, чем я", – цитирует испанского специалиста The Telegraph.
Ранее сообщалось, что "Арсенал" одержал первую победу под руководством Эмери.
Свежие комментарии